Главная » 2016 » Март » 30 » Встреча с родителями
17:57
Встреча с родителями

17 марта 2016 в МБУ "ЦППМСП" Климовского района прошла встреча "Успех семейного воспитания" с родителями несовершеннолетних, посещающих занятия в центре. На это мероприятие также были приглашены  родители несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении.

С приветственным словом к присутствующим обратилась директор центра Т. А. Грецкая. В своем выступлении она рассказала о центре, о главных задачах, стоящих перед специалистами  центра, а также выразила надежду, что данная встреча будет полезной и поможет родителям в выстраивании отношений со своими детьми.

 Ведущие встречи, педагоги-психологи Кулик А.С. и  Филиппова Н.В.,  в интерактивной форме обсудили с присутствующими основные составляющие успеха семейного воспитания. Специалисты обращали внимание родителей на важность установления  и сохранения доверительных отношений с несовершеннолетними, на проявление безусловной любви к детям. Родители делились опытом разрешения различных проблемных ситуаций.

 В конце встречи, отвечая на вопрос ведущих "В чем же секрет успеха семейного воспитания?", родители составляли формулу успеха.
 

Просмотров: 360 | Добавил: gretskayatamara | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar